Алла Вермишян

пожалуйста подскажите что делать я не хочу с ним ругаться и расставаться но иной раз как сегодня мы ругаемся не из

за чего... мне плохо без него даже малейшая ссора вызывает у меня депрессию не хочу без него но и тяжело. что будет дальше у нас? ( люблю люблю и что то случается...

Roman Kaplya

гармонизацию нужно сделать

Оляля Bd.d/s

Хосподя... До чего ж доводят девушек желание замужества..
Ни фига вы его не любите. Страдаете? Ну так вам нравится это. Не поймете этого, так как это на подсознательном уровне.
Любви нетуть у вас с ним. Ну вот прям ваще.

Татьяна Козлова

так и будет происходить, будут случаться проблемы, которые будут создавать эти переживания

Олег Ходаков

Чистка и гармонизация отношений нужна. Между вами негатива полно.

Сергей Скобелинг

В отношениях уже большее года, даже первоначально были попытки на создание семьи. Но мужчина пошел не в ту сторону.
Когда вы находите у себя очередной незнакомы предмет сжигайте.

Елена Трелина

Не хотите расставаться, не ругайтесь. Иначе Ваши пути разойдутся. Любите больше себя, тогда и Вас больше любить будет. Счастья Вам.

Екатерина Хольманн

Этого мужчину интересует секс без обязательств! а ваш муж-то где? или что не поп, то батька? Мама-мама! я пропала! меня любит кто попало!