Наталия Румянцева

Кто отдыхал в туре Сицилия+Мальта на 2 недели? отзывы, впечатления, цены (чтобы не очень дорого)?

Олеся Сухова

Я был в туре Мальта+ Сицилия от фирмы Трэвел Экспресс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из Москвы. Понравилось все. Хорошо, что паром скоростной и идет всего полтора часа, потому что на обратном пути попали в шторм и на пароходе началось массовое Рыгалетто. Но ничего страшного, зато впечатлений было очень много. И Мальта очень интересная, и Сицилия ( курорт Таормино, обед в сицилийском ресторане, осмотр вулкана Этна) . Мы на Сицилию на один день гоняли. Это была просто экс. , ее покупал на месте, в отеле у гида. Вот фотки Мальты и Сицилии.

@A
@ Angelochek @

хорощо