Оксана Блохина

если сьесть косточки папаи . это фрукт. и что будет

Ольга Зайцева

Да, ничего не будет. Фрукт хороший. Папайя – экзотический плод, который появился на наших прилавках достаточно недавно. Многие до сих пор с опаской глядят на этот фрукт, напоминающий своим внешним видом то ли небольшую тыкву, то ли дыню грушевидной формы. На самом деле, папайя – ценный, полезный и почти целебный продукт, обладающий мощными полезными свойствами.

Константин Ушкал

ничего не будет.. лучше их посадите... у меня проросли и растишки подрастают уже 🙂

Марина

Не смертельно, это точно. Папайя это целебный фрукт, лечебный. Более подробно можно узнать в гугле.

Анастасия Моргунова

а что же будет? наверное ботва расти из одного места будет

Ольга Selivanova

Это секретна информация! Этим средством агенты ЦРУ пользуются для добывани информации! ! Будьте осторожны! !

Ыыыы

Ko
Kostya

Будет тоже самое, что происходит из за съедания семян яблока, арбуза или смородины. Если не перевариваются, то выходят в канализацию.