Анатолий Быков

Ремонт компьютера

Привет!
Помогите пожалуйста, у меня вот какая проблема, у меня стационарный компьютер,
и он начал, вдруг, ни с того ни с чего постоянно перезагружается после того,
(После включения кнопки ПУСК ЗАГРУЗКА СИСТЕМЫ) как включается фон загрузки. Не висит,
не мигает и т. д. , а просто происходит перезагрузка, что только не делал, сбрасывал
Bios, Менял следующее комплектующие, Блок питания,
оперативная память, жесткий диск, видео
карту, (видео карту пробовал включать встроенную и без нее все так же) Включал
без жесткого диска, так же. В общем, менял все детали, которые только можно,
ничего не помогает, не трогал только материнскую плату и процессор все стоит
заводское, ну я предполагаю что это либо материнская, либо процессор. Просто
больше нечему уже все перепробовал. (НА МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ МОСТЫ НЕ ГРЕЮТСЯ,
ПРОЦСЕССОР ЧУТЬ ТЕПЛЫЙ, ВОБЩЕМ ДЕРЖИТ ОПТИМАЛЬНУЮ ТЕПЕРАТУРУ. ) Помогите,
пожалуйста, хоть какой-то консультацией, буду вам очень признателен.

Кирилл

опыт и труд все перетрут, не работает голова - работают руки

Bobur

То есть, как я понял, биос грузится а до загрузки операционной системы не доходит? Скорее всего у тебя жёсткий диск не подключён (ты мог задеть питание, если открывал системник) . Воторой вариант, ты ничего не трогал и жёсткий диск из строя вышел из-за износа . Третий вариант блок питания частично вышел из строя и не подаёт питания на жёсткий диск . Либо у тебя всё в порядке и просто забилась пыль между контактами проводов, тебе нужно всё продуть и почистить, тогда всё заработает . Итог, чистишь контакты, проверяешь жёсткий диск и блок питания, попереключай шлейфы (можно поменять питание и кабель от CDroom-a на те, которые от жёсткого диска и попробовать запустить .) Если ничего не помогло, относи к мастеру .

Евгений

Windows переустановить может помочь, можно скачать Ubuntu и записать СД, попробовать с него загрузиться, попробовать в безопасном режиме зайти

Алексей

А железо при чем? Может винде конец?

Дмитрий

Отключи кнопку Reset, если есть, проверь электролиты на материнке на предмет вздутия.
А в биос нормально входит или такая же ерунда?