Максат Омирбаев

подскажите в ремонте компьютера пожалуйста

после чистки компьютера и снятия блока питания и подключения обратно. Компьютер не работает. Питание есть, материнка с приводами и кулерами работает. Только нет никакой реакции. Монитор, как будто не подключен и с кнопки не выключается. Буду благодарен.

Анастасия Шишова

У меня тоже так было, попробуй включить минут на 10-20, если не включиться, то перезапусти должно получиться.

Саша Петров

пошевели контакты мелкие проводки. сними видеокарту и поставь обратно.

Абдусамат Урунбаев

с кнопки не выключается - перепутали провода
видео нет, если видеокарта дискретная "допихнуть" в материнку

Владимир Тимошкин

полностью проверить правильное подключение