Андрей

Стараетесь ли вы интересоваться тем, что интересно вашим коллегам, для поддержания общего разговора?

Часть моих интересуется телепроектом голос, а также сериалом "Сваты" (интересовались когда тот шел по ТВ) . Каждое утро по приходу на работу начинается бурное обсуждение, и приставания с вопросом смотрел (ла) ли ты вчера? а потом возмущаюся. вот ты со своей собакой, со своим плаванием, сл свлим интернетом. с тобой даже поговорить не о чем. А потом возмущаются хамским, по их мнению ответам.

Марина Абакумова

Наступай, не обороняйся. Спроси их про Шопенгауэра, Ницше, поговори с ними о Рахманинове и Левитане.

Елена Александровна

НЕТ ЭТО МЕРЗОСТЬ . НАДО ЧТОБЫ ОНИ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ВАМИ ,
НЕ ХОТЯТ ЗАСТАВЬТЕ !!!

Николай Гусев

Я умею слушать. Даже то, что мне... мм... не слишком неинтересно)

Макс Цорионов

Было такое как то, все ателье смотрело Дом2.Я молча выслушивала кого там выгнали, кто с кем подрался, а потом сворачивала на тему интересную мне. Дом2 смотреть не начала, да и проработала я там пару месяцев-ушла на бОльшую зарплату. Как то заходила к ним в гости, так они до сих пор смотрят и обсуждают))

Ив
Иван

Нет, не стараюсь))

Александр Духнов

Нет. мои интерес это мои интересы. Мы общаемся, обсуждаем иногда интересы друг друга. Но не навязываем их! Мне вот нравится крестиком вышивать! И меня совсем не парит, что коллеги этим не занимаются :))