Дмитрий Ладанов

Помогите найти или хотя бы подскажите как называются такие вещики подарки сувениры

Есть такие например сердца, и когда люди на расстоянии, скучают, думают о человеке трогают или гладят одно сердце и другое несмотря на км разделяющие эти сердца загорается и человек который находится далеко знает что сейчас о нем думают
где можно купить такие? как они называются? не могу найти в интернете

Лилия Багаутдинова

Они называются "Фигня со встроенным мобильником".