Алексей Степанов

В телефоне Samsung в фотоаппарате (и видео) не изменяются настройки памяти - этот пункт просто нельзя выбрать.

Что делать?

Azamat Musoev

Как вариант: возможно речь идёт о сохранении либо на внутреннюю память, либо на SD-карточку.

Вопрос: Вы карточку для телефона купили? Если нет, то и выбирать не из чего - вот пункт меню и не активен. Или, возможно, Ваша модель просто не поддерживает какой-то из этих вариантов, а пункт в меню остался из-за общего для всего модельного ряда программного обеспечения.

Саша Белов

у меня в телефоне Самсунг в камере вообще ниче про память нет. ты хоть уточни что за модель