Елена Энгельман

гаи

Здраствуйте, тут такое дело мне 17 лет взял скутер пакататся но он бес документов, и так получилось что я ехал и захлох пака его стоял чинил подьехали дпс спрасили сколько лет есть ли у меня докуметы на него и пил я или нет я сказал что мне 17 лет, документов нема и выпил бутылку пива. затем мы сели в машину они записали мои данные и мы поехали ко мне за паспартом для уточнения информации. затем они дали мне 3 протокола в первом я написпл что ехал в состоянии алкогольного опьянения и аыпил 0,5 пива 4 часа назад и то что от алко теста я отказуюсь, во втором я написал сто у меня прав нет, в третем что нет документов на скутер они сказали чтоб я появился в суд через 15 дней но в какой и восколько несказали, также со скутера никаких даных непереписовали просто его отдали и уехали. и хотел бы узнать что мне за ето будет. (я нахажусь в украине)

Максим Унжаков

Они на тебе целый букет показателей сделали! Отказ от прохождения освидетельствования в суде однозначно признается алкогольным опьянением. Управление транспортным средством без водительского удостоверения - еще одна жопа. Ну и на закуску управление транспортным средством без документов на него.
В суде Вас ждет масса пренеприятных сюрпризов.