Оля Ковалёва

что такое и как есть открепление от "ГАИ"

приветствую.
Отучился в АШ по прописке - Тамбовская область, сдал все внутренние экзамены. Теперь хочу сдавать в ГАИ в Москве. Там говорят: "Нужно открепиться от ГАИ по месту прописки" (Да, именно так и сказали) .
В АШ мне выдали свидетельство об окончании АШ, мед. справку и её копию, копию лицензии АШ на право обучения.
Вопрос:
Что от меня хотят в ГАИ в Москве? Что Значит открепиться от ГАИ по месту прописки?
Если они оговорились, а нужно открепиться от АШ, то какой документ и с каким текстом мне там должны выдать?

Ванильный Кот , ага, я с детства ненавижу гос. органы. Тупые и никому ни до чего нет дела. Они на отказ воспротивились принимать заявление, нужно открепиться и ВСЁ! Трактовка была такова. Так что, Ваше "пф"- межете с таким же БЕСПОЛЕЗНЫМ пафосом запихать себе в глотку через низ...

Ленар Махмутов

пф, если тебе выдали все на руки, можешь сдавать где угодно, хоть в другой стране.