Олег Щелканов

Как избавится от квантирантов

Добрый день.

Нужно выгнать квартирантов с квартиры, не уходят говорят что не могут найти другую квартиру, это все вранье квартир полно сдается, договор не заключали, но написали расписку что сдаем квартиру им а 1 год . прожили они 4 месяца. Можно ли выгнать как нибудь квартирант ?

Борис Гусаков

Если по закону, то вам нужно подавать на них в суд.
А они что, оказываются платить?
Или вам шлея попала под хвост выгнать их раньше договоренного срока?

Искандар Акбаров

Если по закону, то нужно подавать в суд на Вас, т. к. Вы не платите налоги за доход от сдачи внаём Вашей квартиры. Квартиранты скорее всего на это и рассчитывают - у Вас "руки связаны". Пожаловаться официально Вы никуда не можете.

1973-vadim-1

неужто не ясно С. У. Д

Айнагуль

1 способ-скажите, что продаете, прийдите с кем-нибудь пускай якобы покупатель все рассмотрит и обговорите при них цену. Дайте срок 3 дня на вынос вещей или пускай сами купят у вас. 2- сообщите участковому, что вам эти люди не нравятся и вы не хотите их видеть. 3- скажите, что смените ключи, даже если они не забирут вещи. Они никто- не один слесарь и менты не будут вскрывать дверь без вашего разрешения.

Владимир

Письменно оповестите их о том что устная договоренность об найме жилья прекращается, это необходимо сделать мненее чем за месяц до выселения их

Дмитрий

Позови ребят здоровых пусть пизды дадут если по хорошему не понимают. Че ты их боишься скажи 1 месяц конце срока приходи скем ни будь с качком все ребята

Максим Драпов

Пусть живут ...

Екатерина Сушилина

Сменить замки.

Ев
Евгений

Не по мужски с вашей стороны.