Истам Гайбуллаев

Я женат. Но сильно влюбился в другую девушку. Не знаю что делать, нахожусь на распутьи. Подскажите правильный выход

Ан
Анна

Если бы по-настоящему любил свою жену, этого вопроса не возникло бы!!!

Резеда

если вы религиозный человек и повенчаны с женой- нельзя, ни в коем случае, в остальных случаях считаю, что все, чтобы вы не сделали останется неправильным