Катя Боровкова

через сколько времени взорвется банка сгущенки без воды. Изначально варить без воды

Alone Black Wolf

Варить без воды? Это что-то новенькое. )))))
Если банку сгущёнки поставить на конфорку и начать нагревать она взорвётся практически сразу. Думаю потребуется не меньше минуты и не больше пяти минут.

Joni Si

надоело бездельничать, решили кухню прогенералить)))

Hello Omny

кастрюля сгорит раньше

Рамай

несколько минут. я в костер консервы клал- была ворогка и очень большая.

Нина

она не сварится

Случайный Прохожий

Зачем заморачиваться? В продаже сейчас вареной сгущенки.... ешь- не хочу

Евгения Малова

через сколько взорвалась никто не считал но последствия были катастрофические-вся кухня и потолок в сгущенке))

Елена Павлова

варить без воды? это как? совсем ебанулись?