Виталий Семенов

нужен ли военный билет для получения загранника в возрасте 28 лет???

Наталья Саглаева

Нет, до 27 лет включительно и то требование об этом уже не обязательное.

Мария Авалян

В перечень обязательных документов Военный билет (как и справка из военкомата) не входит. Но потребовать. если Вам нет ещё 27-и лет. могут - Россия все же. не забывайте...

Ольга Ефимова

Я сдавал документы в день рождения, мне тогда 27 лет исполнилось.... документов из военкомата уже не требовалось. И не включительно а именно до 27-ми лет. Источник собственный опыт.