Светлана Молчанова

не пойму не чего кормила

кормила семилаком премиум ребенка 3месяца, прошли уже колики. теперь у нас какой то каждое кормление сперва сосет потом выплевовает и начинает плакать, и ночь как то не очень, пукнет проснется и так всю ночь.. может поменять семилак на картонный ??

Ольга Жигарева

Я когда собаку начинаю кормить, мясным кормом для собак, он начинает блевать с кровью через недели две.

Наталья Л

бедные бедные маленькие дети, вы сами пробовали эту гадость, может она ему не нравится?

Z No Name

а 3 месяца было всё нормально что ли? ! может молочница во рту по-этому выплёвывает, может уже десна набухли и ему больно, в любом случае вам к врачу надо.

Елизавета Рощевская

возможно, ему разонравился вкус семилака, бывает такое. попробуйте давать другю смесь, но сначала дайте чуть-чуть и посмотрите на реакцию, а не сразу переходите.
у меня ребенок был на СВ, сначала покупали НАН, потом он ей резко разонравился, перешли на Нутрилон.