Васелина

Мой отец на прошлой неделе общался со своим умершим дедом, который дал ему ответы на интересующие вопросы!

Если раньше я сомневалась в жизни после смерти, то теперь я точно знаю, она есть! Кто-то может и не верить, это ваше право, но хотелось бы донести до людей - те, кто умер живы. После смерти наша душа не умрет) А вы боитесь смерти?

Julia Fokina

Воистину человеческий мозг удивительнейший феномен мироздания. С его помощью можно общаться не только с мертвыми родственниками, но и с Ангмарским королем-колдуном или Люком Скайукером, если есть желание.

Смерти нет. Вся вселенная - голограмма.

Татьяна Фишина

Славяне всегда обращались к своим Предкам, как к своим защитникам! И, если верить тому, в чем были уверены поколения славян, то первыми предками были те, которых сейчас называют Славянскими Богами. Считалось, что человек, в силу только своей принадлежности какому – то Роду, уже находится под покровительством незримых сил. И не было страшнее наказание, чем отлучение от Рода. Для этих несчастных было специальное название — «выродки» . И были эти выродки людьми несчастными, злобными, опасными. Они и сейчас такие.

Ст
Стасик

Поздравляю! )
Только от вашего комментария никто не поверит ни во что. Это личный опыт который надо пережить.

Я не боюсь смерти своей, но смерти близких мне - да.

Истеричка

Нет т. к еще не умирал)
Не в одной из жизней... .

Кр
Кристина

На самом деле это было общение со злыми духовными личностями (демонами), ( если было на самом деле.) . Они знают о людях (в том числе и давно умерших) очень много. Их цель - ввести людей в заблуждение и завладеть их умами.

Ма
Маришка

"..Последний самодержец России Николай II очень живо интересовался всем сверхъестественным. В дни, когда японцы теснили русских под Мукденом, в Гатчинском дворце французский медиум Филипп Назъер, вызывая душу отца императора – Александра Ш, на спиритических сеансах получил подсказки, реализовавшиеся в стратегических решениях Верховного Главнокомандующего и Генштаба... "(Ратников Б. К. , Рогозин Г. Г. - Картина мира в представлении спецслужб от мистики до осмысления)
Раньше боялся, сейчас закралось подозрение, что нас крупно кинули научные деятели, их мать..))))

Даша

Молодец, нашего полку прибыло...

Лариса Рябичева

Если бы люди не боялись смерти, они бы уже вымерли.... Это нормально и естественно.
А вот насчет именно меня. Сейчас я говорю, что не боюсь смерти, потому что она сейчас не рядом со мной. Но когда я тонула, смерть была близка, и мой нечеловеческий страх проснулся. Поэтому я не могу однозначно ответить на этот вопрос.