Филиппов Вадим

Как убрать автофокус на Lumix FZ45?

Елена Шведова

На Маркете пишут,что есть ручная фокусировка(иногда там бывают ошибки).Куда её запрятали разработчики,нужно посмотреть в инструкции.

Александр Ткаченко

Прочесть инструкцию к ф-а-ту и нажать нужную кнопку (найти пункт в меню) Если вообще в данной камере такое возможно....

Ник Клим

Надо его отключить !

НЕ
Наталия Евсеева

в настройках выключи..

Анастасия Егорова

Смотрю на камеру и вижу на ней кнопку AF - AFmacro - MF.
так вот мф это и есть "отключение" точнее переключение на ручной режим