Pr
Prombitservisnn

Легко ли будет найти работу в питере по договору если трудовой нету? По 33 статье уволили ли а говорить не хочу

Абабакир Самадходжаев

Трудовая нах никому не нужна. Выбирают по резюме. Когда начальник тебя примет, ты должен будешь сдать все документы в отдел кадров. Так вот все что есть принеси, а когда спросят про трудовую, скажи что ее потерял (потеряли). Они тебе заведут новую. Их вообще скоро отменят.

Евгений

полностью согласна с ЛоСь-ем))))