David Region

Почему у меня пошлые сны и мысли а мне всего 13 лет

Ма
Максим

половое созревание. если ты во сне сиськи увидел, ничего в этом пошлого нет!

Ксёна Кошка

гормоны играть начали)))

Замира Алиакбарова

в этом возрасте у всех пошлые

К9
Кatrin 999

Это возрастное. Ничего постыдного в этом нет. С возрастом пройдет

Alisher Todgikhanov

Это нормально когда мальчик в 13 лет видит эротические сны, это пройдет!

Maria Maria

как раз самый возраст )) так что это признак нормальности. Пройдёт.. . в очень глубокой старости, и то не факт

Лейла Маммедова

Дрочи перед сном