Ольга М

Все против нас, что делать?

С тех как я познакомилась с моим парнем у нас все идет не так, моя семья ненавидит его мои ролчтвенники тоже, хотя он хороший парень просто бедный, я его очень люблю но они не могут это понять, я не хочу ругаться с родственниками из за парня но и не хочу расставаться с ним, скоро у меня свадьба с ним и все это знают а моя тетя звонит мне каждый день и говорит брочить его и встречаться с другим мол этот парень меня знает и я ему очень нравлюсь, мне так надоело это терпеть уже 2 года, что мне делать?

Каменный Лев

поставить всех перед фактом (что это твой будущий муж ...нравится он вам или нет мне всё равно ...мне с ним жить, а не вам ) а если хотите после свадьбы можете вообще с ним не общаться ...

Никита

на одной любви далеко не уедешь Хотя за все в жизни надо бороться Принимай взвешенные решения

Сергей Нечепоренко

Это твоя жизнь. Только тебе принимать решение. Если любишь его, будь с ним и никого не слушай. Деньги можно заработать, я считаю. Если человек к труду приучен - он горы свернет. Я была замужем 5 лет за парнем с пентхаусами и лексусами, которые заработали его родители и что? Инфантильный разбалованный эгоист. . .Развелась и сейчас полюбила парня из простой рабочей семьи, и чувствую себя с ним женщиной, о которой заботятся. По своему опыту могу сказать - деньги фигня. Главное - отношения. А с родственниками прекрати на время общение - зачем себе настроение портить этим негативом? В конце концов, не понравится - разведешься.. . делов то? А вот жалеть всю жизнь что повелась на чьи то уговоры.. . надо это тебе?