Алексей Симонов

Как устранить тяжесть общения с девушкой?

Здравствуйте. Постараюсь описать все коротко и ясно, прошу, без приколов, мне не до смеха.

Так вышло, познакомился с девушкой в контакте, сначала просто общались, без какого либо повода, но вскоре привязались друг к другу, хотели много раз встретиться, но всегда обстоятельства не позволяли (У нее постоянно какие-то дела, да и у меня тоже) . До сих пор с ней не виделись. Так вот, ближе к проблеме, последнюю неделю начались недопонимания, ссоры на пустом месте, конфликты. Вчера она мне заявила, что нам не стоит больше общаться, по ее словам, она ощущает тяжесть в общении со мной (я, тоже ее ощущаю) . Кое-как уговорил ее отложить общение на пару дней, отдохнуть друг от друга. Постоянные напряги в общении, даже разговаривать не хочеться.. . Но и отпускать тоже, привязался очень. Я в тупике, правда.. . Что делать в такое ситуации?

P.S. Забыть, отвлечься, найти другую - не вариант. Нужны реальные советы, что мне делать?

Валерий Зайцев

Встретиться. Просто встретиться, и не надо там говорить дела бла бла, дела и отложить можно! Когда вы встретитесь, все будет по другому. У вас обоих будет ощущение что вы сто лет знакомы и в то же время, что вы вообще никогда не общались. Так вы сможете разрулить ситуацию.

Марина Винокурова

Найти реальную

Сергей Сафонов

Некоторые люди как всезнайки, которым нравится подкалывать других и подчеркивать их невежество. А некоторые любят поспорить или навязать другим свое мнение, считая себя правыми во всем. Такие «слишком праведные» люди тут же осудят любого, кто не соответствует их эталонам. Кому хочется общаться с такими людьми! Могло ли случиться, что пропасть образовалась из-за того, что ты так себя ведешь? В Библии сказано, что «глупый наговорит много слов» и что «при многословии не избежать греха»