Маргарита Камынина

Опишите пожалуйста человека по дате рождения - 09.05.1973 Сергей. Спасибо. Очень нуждаюсь в вашей помощи!

Александр Скворцов

Ольга так хорошо все описала..добавить нечего! Тельцы мужчины сложные ..конечно..натуры.. но я безумно люблю своего вредного тельца!

Виктория

Простые
радости Земли (Телец, Дева, Козерог)
"Земные мужчины" — законченные материалисты. Им гораздо важнее один
раз хорошенько пощупать, нежели сто раз увидеть или услышать. Однако достаточно
"купцу" решить, что овчинка все-таки стоит выделки — любые
препятствия на пути достижения цели будут немедленно сметены.

Соблазнять мужчину земного знака искусства ради — крайне нерационально. Из
основательных "землян" получаются прекрасные мужья и великолепные
семьянины. А посему — забудьте об имидже пожирательницы мужских сердец,
безудержном флирте и томной куртуазной болтовне на веселой вечеринке. Иначе
кавалер немедленно прикрепит к вашему вечернему туалету ярлык
"легкомысленная вертихвостка" и впредь постарается никогда не иметь с
вами близких отношений.

"Земной мужчина" не ищет в женщине пустых развлечений. Ему нужна
достойная спутница жизни — красивая, сильная, здоровая, целеустремленная и
хозяйственная. Продемонстрируйте "купцу" вышеперечисленные качества,
и взамен вы получите его надежную руку и мужественное сердце.
Стратегия. Пригласите "земного" джентльмена к себе домой под
каким-нибудь хозяйственным предлогом — повесить люстру или поточить ножи.
Если вы хотите, чтобы этот вечер стал первым камнем в фундаменте дальнейших
прочных отношений, — не пытайтесь форсировать события. Лучше постарайтесь в
максимально выгодном свете преподнести себя, свою квартиру, родителей и
домашних питомцев. "Земные мужчины" любят красивые вещи, предметы искусства,
растения и цветы. Создайте уютную расслабляющую атмосферу, накормите его
вкусным обедом, — и он обязательно обратит внимание на ваши бесспорные женские
достоинства. Одежда. Роскошный бархатный халат или шелковое японское кимоно, атласные
тапочки, отороченные мехом, золотая цепочка на груди. Если вы ярая противница
домашней униформы, наденьте что-нибудь умеренно модное. Однако воздержитесь от
богемной "мешковатости". Драпировка тканей должна подчеркивать
округлость форм и плавность линий.
Макияж. Подчеркивающий свежесть лица и имитирующий здоровый румянец.
Угощение. Обильный домашний обед с пирогом или печеньем, испеченным
гостеприимной хозяйкой. Музыка. Пусть выберет сам.
Секс. Не пытайтесь пленить воображение основательного Землянина экзотическим
эротическим сюрпризом. У него все рассчитано, и любое отклонение от графика
вызовет в лучшем случае досаду. Он любит мягкие прикосновения, долгие вдумчивые
поцелуи. Хороший секс очень важен для земного джентльмена, но ответственность
за интимные отношения он полностью берет на себя. Придет время, и он с
удовольствием займется вместе с вами любыми изощренными сексуальными
экспериментами.
Развитие отношений. Положите на видное место еще какую-нибудь сломанную
вещицу.

Александра

Женщина ТЕЛЕЦ. Венера придает женщинам этого знака женственность. То, что у мужчин
этого знака является слабостью, здесь очарование.

Этим женщинам свойственна любовь к красивым
вещам, цветам, платьям, к тонкой кухне и винам. Они разорительны для своих
поклонников. Такие женщины обычно ревнивы. Сами они довольно легкомысленны,
нередко изменяют тому, кого любят по настоящему.

Любовь – не имеет смысла ее
обижать, преследовать, соблазнять. Сама выбирает себе партнеров и только с ними
проявляет глубину своих страстей. Она может одновременно иметь несколько мужчин и
быть им верна.