Машенька Воронюк

Функциональное назначение пирамид

Юлия Комогорцева

Служить прототипом для сувениров и дизайном однодолларовых банкнот.

Samandar Safarov

Я слышал, что хоронили в них.

Марина Некрасова

бесконечность !

Елена Торопова

На данный момент офицальным мнением считают что это грабницы императоров, но как все знают сами историки разделились и по самый день спорят)))

Дмитрий Петров

Усыпальница (могила).

Вероника Антипина

Гигантское культовое сооружение в Египте, признано потрясать и вдохновлять египтян и весь мир, что характерно до сих пор потрясает . Между прочим мавзолей Ленина тоже выполнен в форме пирамиды, только ступенчатой . И тоже воздействует на всех своей внушительностью ...Так что назначение пирамиды - всем своим видом и размерами, внушать человеку его ничтожность перед силами природы и вечностью ...

Ольга Синельщикова

Все на свете боится времени, но время боится пирамид...