Антон Кузнецов

Возмещение НДС

Подскажите пожалуйста, как возмещается НДС при лизинге, какие документы нужны, этапы возмещения, какие трудности могут возникнуть, почему могут отказать в возмещении?? ? Заранее большое всем спасибо!

Сергей Ямщиков

Вам бы на бухгалтерский форум, тут вряд ли помогут

Александр Брайт

Фирма подает Декларацию по НДс с суммой к "возмещению" и подаете все подтверждающие документы:
- книга продаж и к ней сф, акты, накладные, договора

- книга покупок и к ней сф, акты, накладные, договора

Камеральная проверка длится 3 месяца в момента подачи документов.

Александр

вычет по лизингу так же,как и по любой другой с/ф...
понятия "возмещение" и "вычет" разные....