Антон Савоськин

Мой знакомый всегда при встрече со мной меня оскорбляет.

Короче, был у меня когда то друг, щас только знакомый. Не виделись больше года, так как перешли в разные школы. Были у нас конечно и ссоры и просто гнобили друг друга, но что было то было, я ему предложил забыть все и остаться хотя бы приятелями, а не врагами. Но всегда при какой то случайной встрече от него слышу, типа я лох, что подошел к нему поздороваться и другие неприятные действия. Подскажите, это сам человек такой озлобленный или это его индивидуальное отношение ко мне?

Латиф Муродов

ты реагируешь- ему это нравится...

Мария Солнцева

Дай по щам ему за такие слова.

Василий Будрик-Былинский

почему бы не спросить об этом его? если он так поступает значит зол на тебя за все обиды и прочее. сам извинись за всё.

Елена

а просто послать?