Olga Zala (Соловьева)

Скажите если сердце еле слышно, это нормально? И пульс на левой руке не громкий. ДАвно так.. . Это норма?

Скажите если сердце еле слышно, это нормально?
И пульс на левой руке не громкий. ДАвно так.. . Это норма

Алексей Нелипа

Коль живой, то наверно ДА...

Елена Дудина

Пока ходишь, это нормально. Просто интересно, сможешь ли пробежать метров 50-100.

Олег Четвертной

А как вы определяете громкость пульса? Вот частоту пулься можно замерить.А сердце еле слышно-так это ничего. хуже когда оно из груди выскакивает. Если есть сомнения к врачу сходите.