Ai
Aid

куда можно обратиться по поводу не ответственных соседей?

Недели две назад кто-то из соседей завел себе собаку, скорее всего из нашего подъезда, потому что она лает у подъезда частенько и в подъезде лает. Но она где-то ночует, то есть она чья-та. Жалко собаку, Сейчас вообще лаяла у меня на этаже, но у меня на этаже кроме меня нету не у кого собаки просто 100% уверенна в этом. Вообщем лаяла она я услышала сначала думала подождать, потом подошла к двери стояла там еще в глазок смотрела. потом уже думала дверь открыть слышу кто-то с 4 этажа что-то произнес она спустилась туда и это существо взял и пнул ее или дернул не знаю, но она заскулила. у меня аж слезы навернулись. я вообще большой любитель животных у меня истерика сразу же и она перестала лаять то ли этот мужик который ее пнул или дернул ее и есть ее хозяин то ли выгнали ее. куда можно обратиться по поводу вот таких "хороших хозяев" ? и вообще возможно куда-то обратиться?

Ольга Баранова

нет, к сожалению. Ему бы дохлую крысу под дверь, или повесить на дверь и написать или приклеить бумагу на двери, Издеваюсь над животными, обращайтесь, нажимайте на звонок.

Андрей Шитиков

А, Вы на весь подъезд жаловаться собираетесь?

Олеся Данилова

О боже, может вам следует написать записку и приклеить у входа в подъезд? Чья собака пропала? и ваш контактный номер, а можно развесить в вашем районе, если хозяин не найдётся, то пишите объявление. Подарю собаку брошенную плохим хозяином.

Виктор Латанов

СРОЧНО писть письмо-обращение в ЮНЕСКО или в Совет по безопастности при ПРЕЗИДЕНТЕ. А лутьше сразу и туда и туда. Успех ГАРАНТИРОВАН 100%