Елена Текоева

Проблемы с давлением, ну хоть кто-нибудь отзовитесь!!

Всем доброго времени суток. Уже больше года назад появилась проблема. Переодически подскакивает давление, раз в несколько дней. Причем не важно чем занимаюсь. Просто за секунду взлетает и начинает жутко тряски все тело, просто жутко, как озноб сильный. Вот и сейчас опять это произошло. 160/100 показывает. Таблетки от давления пью каждый день! За год прошел несколько раз все обследования и все в порядке. НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ТО????

Фаина Эдильбаева

Обратитесь в хороший кардиологический центр, без причин так резко и до таких границ давление само по себе не поднимается. И попробуйте сменить таблетки, возможно у вас уже побочка пошла или они вам просто не подходят.

Dj
Djoly

феохромоцитома?

Гульнора Мухидинова

похоже это от питания. кровь густеет. кислород не доходит куда то вот организм и напрягается. почитаете по ссылке да и вокруг неё, про питание

Дмитрий Крутиков

Ну наверное это нужно не у нас спрашивать, а у врача, он точно может сказать, что это. Ты приди к врачу как раз в этот момент

Возбуждения Регулятор

Подробности: возраст, вес, рост, какие таблетки, дозы,...

Ольга Назаркина

Вам, возможно, надо сменить лекарство. Обратитетсь ещё раз к врачу, всё расскажите.

Владимир

Может от того, что в организме идёт какой -нибудь воспалительный процесс. Может от гастрита, нефрита и т. д.