Чика

Друзья!Может скинемся всей страной,да наймем специалиста по решению вредительских элементов,вроде Чубайса,да Сердюкова?

ДА
Денис Ахмедьянов

Легче тебя кончить.

Андрей Мекаев

Вы глупый школьник. Учите уроки и не занимайтесь не свойственными школьникам делами.

Роман Сидоренко

поясни, что означает сей странный оборот "решение элементов"? судя по всему, ты плохо образован и, вообще, развит

Лёха Чухланцев

В смысле киллера наймем ? )

Саша Кириенко

зачем платить дорогим менеджерам, если народ сам валить валом готов..

Алексей Антипов

у них крыша серьёзная. Даже всей страной справиться не реально.