Екатерина Аксёнова

То что вас окружает (знакомые, друзья, мебель, животные) — и есть ваши мысли. Не пора ли начать думать правильно?

4.Тяга к творческой жизни через божественную способность воображения. Тяготение это, как легко видеть, тесно связано с Четвёртым Лучом Гармонии, который добивается единства и красоты через конфликт.
а. На формальной стороне оно приводит к борьбе, войне и построению форм, которые позднее должны быть разрушены. На жизненной стороне оно ведёт к развитию качества, вибрационному излучению и откровению на Земле мира смысла.
б. Поэтому оно становится причиной проявления той тонкой сущности, или 223] откровения, которое ищет выражения через каждую форму всех царств природы. Похоже, нам не найти лучшего определения для этого сокровенного чуда, которое должно открыться, чем откровение смысла. И сегодня мы наблюдаем начало этого откровения.
в. Оно является результатом способности – иногда адекватной, иногда нет – внутреннего сознания открывать степень своей обусловленности Планом и его отклика на более обширное намерение. Именно на такой отклик рассчитывают сегодня Члены Иерархии, стараясь вывести скрытый смысл на передний план человеческого сознания.

Aleksei Minin

Окружение, которого ты держишься, определит проблемы, с которыми ты встретишься. Книга мудрости.

Михаил Interstells

лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Сразу все на свои места встанет.

Валерия Ш.

Притчи 13:20: Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает.

Галина Вайнярв

Забудте общение с живыми людьми. Общайтесь виртуально. А лучше сразу переселиться на тот свет.