Ля
Ляззата

закон о подстрекательстве принят, а почему подобные проекты и сайты не прикрыты?

Сергей Абреев

закон о подстрекательстве принят и сразуже прекратились ужасающие массовые попытки суицида в молодёжной среде. А стоило-то всего навсего - выявить несколько аидов, занимавшихся на страницах инета подстрекательством...

Ил
Иллиан

Зачем? Здесь все как на ладони, а если прикроют, то где подстрекателей искать? )))

Ел
Елена

Давно пора

Аркадий Подгорный

Беги быстрее Путену письмо пиши.

Мадина Раммо

Потому что Закон будет действовать с 9 мая 2014 года. Если вы о подстрекальстве к разделению территории РФ.

Наталия Блеч

Что бы искать подстрекателей. За что то бабки нужно получать