Виталик Демидов

Может ли измениться гормональный баланс в организме после первого секса?

После первого секса, буквально на следующий день появились прыщи на лице и подмышками, уже вторую неделю неприятные ощущения в груди, когда ее сожмешь, но возможно это от неудобного белья... а может и овуляция..., секс был две недели назад (ППА) , сразу после месячных. Тест делала 4 раза, разных фирм, отрицательные. Если во внимание брать признаки беременности то признак только один - это грудь ( она не набухла). . Мне 21.Заранее всем спасибо:)

Слава Дмитриев

Может какая то инфекция .