Кристина Грудинина

Что сделать приятного подруге на день рождения, который состоится 26 марта?

Подруга живёт в городе я поеду к ней и хочу сделать что то приятное, что бы она была очень рада, но не знаю, что именно так как весна и на улице скорее всего будет слякоть. Может что-нибудь подскажите?

Ангелина Шведчикова

Подарите ей букетик подснежников, вы и цветы - это лучший подарок

Юл
Юлия

Ну вообще, лучший подарок это деньги, если ты незнаешь что подарить, то она знает на что потом потратить эти деньги!! ! Удачи)