Макс Ловягин

Мне сегодня приснился сон, как Путин покинул пост президента РФ. К чему бы такой сон?

А еще мне приснился сон, как будто я с высокого здания упал на какого чела, а он лопнул.

Ви
Виталя

К беременности.

Natali Notka

еще пару сроков отсидит.. такие сроки - не в тягость...

Евгеша Подкопаева

Сны сбываются только до обеда, не повезло...

Ольга Манахова

К тому, что вам надоела нынешняя политическая ситуация. Вы мне монархиста Хворобьева из Золотого теленка напоминаете, но тому-то сны снились не монархические, а советские. Вам повезло, что не путинскую коронацию видели)

Ан
Антон

везет Тебе снятся сны

Алена Рыжнёва

у вас обычный предпринимательский зуд..необходимость адреналина..