Дмитриев Михаил

помогите пожалуйста!!

почему при строительстве дома не возводят сначала одну стену, а затем по очереди другие, а ведут строительство сразу по всему периметру здания?

Роман

стена рухнет без опоры

Нина Безрученко

А как стены скрепить потом между собой? да и будет стоять одна стена 14 этажей?

Светлана Дамиан

в строительстве есть такой термин - УГОЛ - вот и что бы стены не рухнули от малейшего дуновения ветра - необходимо привязываться посредством углов к другим стенам что значительно укрепляет стойкость как стены - так и самой конструкции -

Masud Barati

чтоб все было ровно и пропорционально

Sergey Borschev

потому что по-другому не получится а если получится то через ммесяц развалится. еще вопросы?

Ирина

судя по набору текста, автор не ученик младших классов,
судя по сути вопроса - детсад.