Станислав

Захотел брать блу рей 3д плеер (3D Blu-Ray плеер PHILIPS BDP7700)

вопрос, он будет 3d токо на телевизоре 3d или на обычном телевизоре 3д будет????

Сергей Елькин

Отзывы на Philips BDP7700, действительно, могут не совпадать с реальностью - комментарии иногда пишут магазинные консультанты, чтобы повысить (или понизить, если есть такая задача) продажи того или иного товара. .

Что касается темы выбора 3D оборудования, то коротко следует сказать, чтобы получить такое же впечатление от просмотра 3D дома, как и в реальном стереокинотеатре, когда "предметы вылетают за рамки экрана"

придётся приобретать специальное оборудование, сертифицированное как 3D ("простое" стереокино (анаглиф) можно смотреть на любой видео аппаратуре)
Главным условием будет поиск "правильных" Blu-ray дисков (даже "официальные" некоторые релизы фильмов не блещут "вылетами")
Если нужно качество, не пользуйтесь лотками видеопиратов. .
Ну и "экономить" уже не придётся. .

Придётся много читать:
3D телевизор: сравнение, выбор, тесты и отзывыFAQ по 3DЧто нужно для подключение 3D телевизора? слушать:
Мои критерии выбора, 3D, конструкция телевизора.
и ходить по магазинам, выбирая технику подходящую именно к вашим критериям

Слушайте всех "советников" (в том числе и меня) , но выводы делайте только на основе своих впечатлений. Ведь пользоваться изделиями будут не знатоки, а вы. Также вы будете платить за всё, а не мы. Тратьте деньги с умом - подумайте ещё раз, действительно ли нужно вам 3D?

Евгений Туман

3D будет только на пригодном для этого оборудовании, в вашем случае 3D плеер и 3D телик в остальных случаях либо будет выдаваться ошибка либо просто будет двойная картинка

Ев
Евгений

Я как то приобрел Blu-Ray плеер PHILIPS,правда без 3D,качество изображения отстойное,пробовал отрегулировать в настройках не помогло(а по отзывам в интернете качество изображения отличное,так что покупать Blu-Ray плеер PHILIPS не советую,хорошо мне этот отстойный аппарат поменяли на BLU-RAY плеер TOSHIBA вот в этом плеере качество отличное).