Максим Непомнящих

Можно ли вернуть в салон sim-карту?

Вчера поехала в салон связи, чтобы приобрести sim-карту для выхода в интернет с мобильного телефона, мне втюхали МТС - коннект 4 комбо, Прочитав после покупки отзывы в интернете, поняла ( ну или неправильно поняла) , что она подходит только для USB-модема.
Самой sim-картой я еще не пользовалась

Alekc Murahow

расторжение договора. стартовую сумму на сим-карте не возвращают. её надо выговаривать

Наталья Тимочкина

а вы ЗНАЕТЕ закон о ВОЗВРАТЕ товара ?

прикольно !
существует ТОЛЬКО этот

Статья 25. Право потребителя на ОБМЕН товара надлежащего качества

Симкарта товаром не является. Как и банковская карта, она является способом реализации заключенного договора об оказании услуг. В данном случае - услуг связи оператора МТС.
Вернуть симкарту - процедура бессмысленная.
Если вам не нужен этот договор, его надо расторгать в офисе оператора (МТС) . Симкарту скорее всего, при этом просто можно выкинуть, она никому не нужна. Но только после расторжения договора! . Оператор наверное и какие-то деньги со счета вернет, если в цену входила авансовая оплата.

Максим Плуталов

можно если не пользовалась или ещё не активировала

Виктория Щурова

Нельзя,перейди на нужный тебе тариф