Ве
Вера

если дома нет ни штанги, ни гантелей, можно ли приседать с бутылками в руках по 1,5 кг и слегка приподнять попу?

Назира Дуйшенбиева

Для попы ничего лучше чем занятие сэксом нет.

Лена Целобенок

Все веселей и веселее становится в рубрике спорта, тут один чудик неделю назад с доберманом пытался приседать на плечах, ну не знаю, чем там закончилось. Ну а если по существу вопроса найди старый рюкзачок набей разным хламом и за спину, при этом приподнимать пятую точку необязательно)))

Елена Коннова

лучше тазик с водой