Kalisa Joldubaeva

Как обламывать совконойдов в споре?

Их идеология - вкалывать всю жизнь, вкалывать, вкалывать и жаловаться на правительство и низкую зарплату! Черт!!

Ва
Валентина

А ваша идеология какая. Жрать, срать, а что бы другие на вас вкалывали что ли?

Света Петрова

Лучший способ, это не пользоваться всем что построили эти совки.

Игорь

Для этого необходимо иметь интеллект, хотя бы на уровне ученика 5-го класса советской школы.

Ксения Ткач

Ты путаешь понятия ЖАЛОВАТЬСЯ и ТРЕБОВАТЬ ОТЧЁТА.

Ве
Вера

Никак. Кишка у тебя тонка

Ал
Алла

посмотрел твой ЛК
в нем нет каких либо споров за\против вкалывать - только вопросы о курении и погоде, конце света и болезнях, о ...

Наталья Лазарева

Да не надо никого обламывать, а лучше ради спортивного интереса попробуй ( если не слабо конечно) стать на точку зрения оппонента и попробовать убедительно доказать его позицию другим. Перевоплотись, влезь в его шкуру. И если у тебя голова варит неплохо, имеется кругозор и мало-мальский актёрский талант -- обламывать бедного "совка" почему-то расхочется. Вопрос -- почему ...Вот над ним и подумай как нибудь на досуге...