Андрей **********

Интернет играет с нами? В психологию философию и т. п . вещи?

Кай Романо

Ещё как. Не научишься читать между строк и искать информацию, и никаких отличий интернет-медиа от зомбоящика. Даже хуже.

Лена Егорова

Интернет это игра со смертью.

Анастасия Анисимова

У меня пару страниц которые я постоянно посещаю. Я сам себя зомбирую. И если что всё просто отключается. И здравствуй улица и свежий воздух...

Александр C

ИИ-нет? :)))
Молоденький ещё... балуется! 😄