Ольга Брагина

С точки зрения психологии и философии - Что тут происходит ? (см ФОТО)

Елена Рогова

Шутка Юмора!! ! )))

Eкатерина Cтепанова

Разложения моральной нравственности среди подростков и молодёжи.. . и паренёк как бы намекает я бы вдул...

Сергей Ершов

происходит признание того, кто разместил фото, в своих комплексах

Людмила Людмила

полная фуйня

Кристина

фотограф заглЯдывает под юбку

Зураб Михайлович

Это означает, что фотографу нравятся девушки и он озабочен кой каким моментом)))