Галина Суслова

Почему так происходит с точки зрения психологии?

У меня есть друг, мы с ним не очень много общаемся, но сейчас стали близко общаться: я начала делиться своими мыслями переживаниями и тд. И в один момент этот человек меня начал очень сильно раздражать. И так происходит часто, как только сближаюсь с новым человеком начинаю отстранятбся от него. Интересно почему

Владимир Шишкин

типичная бабская реакция ,когда женщина виновата- как ты говоришь: сближаешся с другими людьми ,при этом ищешь изъян в своем друге ,и как бы находишь в знак оправдания

Алёна Базаргулова

не та ответная реакция от человека

Кирилл Загрядский

Просто он не соответствует твоему созданному идеалу друга. В человеке есть качества, которые тебя отталкивают. Сначала эти качества не проявляются ярко, но со временем ты лучше узнаешь истинное лицо человека

Марк Похилец

Просто не надо человеку сообщать о себе лишнюю информацию.Получается вы все о себе рассказываете,а потом именно это становится причиной вашего раздражения,что человек все о вас знает.