Natali Bobrova

Реально ли построить свой дом в МСК близко от КАД и метро? Сколько земля обойдется и стройка? (только москвичи отвечайте)

Ну на 100 м. кв. кирпичный или что-то недеревянное вместо квартиры. Или в новостройке квартиру искать?

участок маленький 4 сотки например

Сеймур Мисирханов

близко к мкад и метро свободной земли почти не осталось, она на вес золота, застраивается все очень плотно. стоимость сотки земли в моск. обл. можно найти в инете. да и стоимость квартир тоже. в любом случае все ОЧЕНЬ дорого.