Дарья

Увидела силуэт покойного отца! И он заговорил со мной!

У меня умер папа в 2010 году, он постоянно приходил во снах, но потом, я поставилу ему свечу за упокой и больше он не приходил! Но сегодня я его увидела и заговорила с ним! Я просто увидела, его, он был весь в черном! Мне стало очень страшно (

Ирина Сурикова

Опять этот сон. Когда люди научатся, что если снятся покойные родные, это значит, что про них забыли. Лесенька, сходите опять в церковь и поставьте свечку и помолитесь. Вспомните, о чем говорил отец. Если вспомните, напишите мне в ЛС

Елена Васильева

напишите что говорил конкретно ваш папа, это может быть предупреждение
мне бабушка покойная приходит иногда во сне и предупреждает

и поставьте опять свечу в церкви

Светлана Матюсова

возьмите его фото. сходите в храм и спрячьте фото за иконой чтобы никто не видел. все будет ок.

Нина Кукуева

главное не бойтесь. может он просто скучает. перед сном скажите ему как вы его любите. если что то серьезное- он приснится