Оля Ковалёва

загранпаспорт действителен до 25 сентября. Не будет ли проблем при поездке в Турцию в апреле?

Ел
Елена

Срок действия загранпаспорта должен составлять не менее 3 месяцев на момент окончания поездки
Так что если вы там надолго задерживаться не собираетесь - проблем не будет точно.
Более того, турки крайне редко проверяют срок действия загранпаспорта, но тут как с отсутствием страховки - лучше не экспериментировать лишний раз

Евгений Бердюгин

Нет, не будет. В Турции рады туристам, поэтому лишь бы паспорт был действителен. А также у вас будет билет на обратную дорогу.