Аннет Алексеева

Можно ли работать на железной дороге со второй группой инвалидности? Проводником?

Александра Сороковикова

в индивидуальной программе реабилитации инвалида обязательно пишут кем и с чем ему можно работать, а кем нельзя... если прямых противопоказаний нет, и такие специалисты нужны сходите на собеседование

Даша Тарева

Смотря какая работа и смотря какая группа инвалидности - рабочая или же нет.