Ирина Корнелюк

Я работала по контракту с 11 июня2012 г. И заболела в сентябре 2013г. И сейчас я ещё на больничном имеют ли право уволить?

Светочка Лебедева

ну смотря какая причина болезни, а вообще более 2месяцев то да. зачем держать бесполезные кадры и платить за них налоги!!!

Ксю Ксю

Нет. Только в том случае, если МСЭК определит инвалидность и то, что Вы не можете больше работать. Не переживайте. Здоровья Вам!