Елена Котрухова

Нужно ли согласие отца на вывоз ребёнка (8 лет) в Грецию из Белоруссии. Собираюсь ехать туда жить и работать на 3 года?

я нахожусь в разводе с супругом, алименты он выплачивает регулярно.. . возникнут ли какие-то осложнения при выезде или мы с сыном можем уехать беспрепятственно?

Роман Селивёрстов

Позвоните в службу таможенного контроля или в подобную организацию, поинтересуйтесь Вашим вопросом, чтобы в случае чего оперировать фактами, а не сведениями из интернета.

Алёнка Солнцева

нужно у нотариуса брать согласие.

не увидела, что вы в разводе, но думаю все равно нужно, он же отец и имеет такие же права на ребенка

Алексей Целитель

Только с его согласия, оформленного нотариально

Люда Теплова

Разрешение надо, если отец здравомыслящий, то подпишет