Медер Эшалиев

Можно ли убрать судимость?!

В 2010 был судим по статье 186 ч. 2 на 4 года по статье и 2 года испытательного срока (условное 2 года)
можно ли убрать с базы данных судимость?

0Ин80

нет, судимость может быть только погашена.

Юлия

судимость гасится автоматом после срока оговореного статьей по которой судим был товарисч. читай КОММЕНТЫ к УК РФ.

Жанна Водяницкая

в базе сведения об этом навсегда.

Жа
Жанна

можно в принципе

Kv
Kvil

судимость- теперь в твоей жизни навсегда. существует единая база мвд, в которой будет отражаться твоя постатейная биография.