Руслан Акбулатов

что будить если сесть 2 лимона и выпить 1 л томатного сока? И что будит если употреблять это каждый день вечером?

Юля Пархоменко

эээээ ИЗЖОГА?

Татьяна Платонова

язва или гастрит

Ярослав Данилюк

Не стОит. Достаточно пары ломтиков лимона с чаем и 1-го стакана томата.
А такое извращение приведёт к гастродуодениту. язве делудка и 100%-к панкреатиту. А ОН не лечится (пожизненный диагноз)

Марина Волкова(Лапенкова)

Ну лимон, дядям после интоксикации Новогодних праздников полезен.Тебе с чаем,а так к химикам=напиши потом как чувствует твой желудок.

Da
Daimond

Таким количеством лимонов обожжёте пищевод и заработаете язву!
А 1л томатного сока.... куда ж он в тебя влезет?

Павел Антонович

Я за раз 2 литра сока выпиваю томатного и норм !

Морозова Елена

звиздец будет

Татьяна Свиридова

Думаю, на третий день употребления, начнет скручивать оскомина, при одном взгляде на эти яства.

Александр Моисеев

Ужасная изжога.

Натали П

Диарея.